Художественная школа
для взрослых и детей
с удобным расписанием

С 2020 года успешно обучаем учеников от 7 до 85 лет рисунку и живописи с нуля по разным направлениям!
Наши преимущества:
  • Только очные (оффлайн) занятия
  • Наша задача научить вас рисовать, а не срисовывать!
  • Подбираем удобное расписание, исходя из ваших пожеланий! Благодаря нашей системе, когда бы вы не приступили к занятиям, программа курса начнется для вас с самого начала - вы ничего не пропустите!
  • Оптимальная продолжительность занятия - за 2 часа вы не успеете устать. Нужно больше времени? Не проблема! У нас вы можете посещать сдвоенные занятия
  • 100% наших курсов оплачиваются помесячно: то есть вы не привязаны к обучению и можете сделать перерыв между абонементами в любой момент
  • Все материалы для занятий предоставляются, вам ничего покупать не нужно!

Курсы рисования
Запишитесь на курс и освойте все тонкости выбранного направления!

Этот курс создан специально для новичков, и отлично подойдет вам, если вы раньше никогда не рисовали!

Академическая программа для начинающих художников, желающих овладеть рисунком и живописью профессионально.
Программа обучения, составленная преподавателем согласно вашим интересам и пожеланиям. Занимайтесь столько, сколько хочется!
Детское направление
Мы являемся единственной школой, где дети обучаются в своей возрастной группе, по своему индивидуальному расписанию!
Группа 7-10 лет
Группа 11-14 лет
Любые удобные для вас даты

Для начинающих и продолжающих

Услуги нашей студии

У нас вы можете не только научиться рисовать, но и заказать авторскую картину ручной работы, печать на холсте, роспись стен в интерьере, а также роспись одежды!

Ищете
подарок?
У нас есть подарочные
сертификаты!
Организация арт мероприятий
Мы организуем для вас любые
праздники - от уютных посиделок, дней рождения, девичников - до выездных корпоративов по всему ЯНАО до 150 человек!
Хотите записаться?
Позвоните по телефону: 8(922)055-50-60
или закажите обратный звонок,
мы свяжемся с вами в ближайшее время!