Наша система обучения

Что такое индивидуальный подход

Мы работаем по системе индивидуального подхода. Это означает, что на наших занятиях у каждого ученика своя программа, свое задание, и с каждым преподаватель работает по его заданию отдельно.

Это очень удобно! Во-первых, для вас программа начнется с самого начала, когда бы вы не приступили к занятиям. Во-вторых, вы не пропустите ничего из материала, даже если не сможете посетить занятие!
Формат занятий
Занятия проходят в группах до 8 человек.

Теоретическая база на занятии
Каждая новая работа начинается с теоретической части. Педагог подробно рассказывает о важных нюансах работы и только затем вы переходите к выполнению практического задания.

Баланс между количеством учеников и качеством обучения
Мы соблюдаем оптимальный баланс между количеством учеников на занятии и возможностями преподавателя. Вы в надежных руках!

Для юных учеников от 7-14 лет действуют целых 9 абонементов, с посещением 1,2 и 3 раза в неделю.

Норма посещаемости Курсов в нашей студии составляет 2 занятия в неделю.