Детский
развивающий
Приглашает Вас и Ваших малышей в волшебный мир
творчества, знаний и новых открытий! Выбирайте одно
или несколько направлений развития ребенка!
Почему выбирают нас?
Гарантия качества
Гарантируем результат от занятий!
Эффективные технологии обучения
В своей работе мы используем только качественные, проверенные временем программы обучения.
Высококвалифицированные преподаватели
К нашей команде присоединяются педагоги, прошедшие тщательный отбор и имеющие высшее педагогическое образование.
Безопасность детей на
первом месте
У нас работает видеонаблюдение, мы ежедневно проветриваем помещение, дезинфицируем мебель и игрушки.
Личный кабинет

В личном кабинете можно посмотреть расписание, домашнее задание, баланс оплаченных занятий, получить обратную связь по прогрессу учеников.
У нас всё сразу!
В нашем центре занятия построены так, что малыш развивается сразу в нескольких направлениях
Творческое развитие
Артикуляция
Логика
Ловкость, координация
Дизайн, вдохновляющий
на обучение и развитие
Мы уделили особое внимание дизайну нашего центра. Яркие цвета, мягкие диванчики и оригинальные декорации создают атмосферу комфорта и веселья. Все, начиная с нашего входа, вдохновляет детей на игру и творчество.
Отзывы
Многие родители уже оценили преимущества нашего центра. Прочитайте их отзывы в яндекс картах, 2ГИС и узнайте, как наш центр помогает детям раскрыться и расти.
  • Ходим с ребенком на комплексное развитие. Ребенку очень нравится. Педагог Екатерина Владимировна быстро нашла подход к дочке. За занятие мы успеваем и несколько раз сделать гимнастику, и на ковре посидеть/буквы и цифры поучить, и за столом порисовать. Единственное, что можно было бы еще улучшить, это давать больше обратной связи.
  • Отдавал свою дочь на подготовку к школе. Начала быстро читать, улучшилось математическое мышление. очень понравился педагог Екатерина, советую! Так же очень хорошее отношение к ребенку, никогда не жаловалась, ходит с удовольствем! А это наверное самое главное
  • Очень хороший детский центр, занятия на любой возраст, рядом с домом, грамотные и отзывчивые преподаватели, как одна большая семья!!!
  • Ходим на занятия по рисованию к педагогу Светлане. Каждое занятие разностороннее, тематическое и очень интересное. Дети любят Светлану и с радостью идут на занятие. Вот видно, не просто развлечения как в клубах, а занятия опытного педагога в игровой форме , направленные на развитие детей
Запишитесь на первое занятие
Приходите на занятие
Уточним пожелания и предложим удобное время для первого занятия по указанному номеру

НАШИ КОНТАКТЫ

8(922)055-50-60
  • ЯНАО, г. Новый Уренгой, мкр. Юбилейный, дом 4/1а.
  • Uley-school@yandex.ru
С нами сотрудничают: