ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ
В нашей школе действует лояльная система посещения занятий. Все очень просто!
У нас есть 2 варианта абонементов - на занятия и на период.

Абонементы на занятия
Вы сами, совместно с администратором, прописываете даты, в которые будете посещать занятия! Это очень удобно, так как вы сами формируете свой график посещений. Так, вы можете "растянуть" свой абонемент вместо 1 месяца - на 2!

• Например, вы покупаете абонемент на 8 занятий (посещение 2 раза в неделю по субботам и воскресеньям). При покупке, сразу же обговариваете на ресепшене, что на следующей неделе в субботу вы точно не придете в силу занятости. Соответственно следующая суббота вам в график не прописывается. Точно также можно поступать, например, с отпуском. Вы точно будете уверены, что когда Вы приедете, у вас еще будут оставшиеся, прописанные Вами даты посещений.
ВАЖНО:
  • В рамках одного абонемента на 4,8 (1 - 2 раза в неделю) занятий, у Вас есть возможность "прогулять" одно занятие. Оно замораживается, а срок действия абонемента продлевается до ближайшей даты, на которую выпадает день занятия по вашему расписанию.
  • В рамках одного абонемента на 12 занятий (3 раза в неделю) у Вас есть возможность "прогулять" два занятия. Они также замораживаются, а срок действия абонемента продлевается до ближайшей даты, на которую выпадает день занятия по вашему расписанию.

Абонементы на период
У нас есть плавающие абонементы на 45 дней. В отличие от абонемента на занятия, здесь даты прописывать не нужно. Абонемент действует 45 дней со дня покупки и автоматически сгорает по истечении этого срока.
Такой вариант абонемента Вам подойдет, если вы не готовы каждый раз прописывать даты посещений и Вам нравится более расслабленный ритм обучения, так как часы в абонементе Вы можете отходить хоть за 1 или 2 дня, а можете растянуть обучение на 1,5 месяца с посещением в любой из рабочих дней школы.
*В любом варианте абонемента справки по болезни не действуют!