«ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА"

Программа занятий составляется преподавателем согласно вашим пожеланиям

Стоимость абонемента на 1 месяц:

9 500 руб.

ЛЮБАЯ
Продолжительность обучения
ВСЕ
Материалы и техники
Вы уже имеете какой-то опыт рисования и не хотите работать по стандартным программам? У нас есть для Вас решение! Занимаясь в нашей студии по индивидуальной программе, вы сами выбираете сюжет и технику исполнения работы.

Вы хотите создать картину в подарок? Если вы раньше никогда не рисовали, мы выполним одну работу на изучение основ рисунка и живописи, а затем все внимание посветим созданию уникальной картины, созданной полностью вашими руками, которая станет приятной неожиданностью для ваших близких!

Во время занятий наш преподаватель будет, как и в рамках полноценного курса, объяснять теоретическую и практическую части работы. Это означает, что вы получите полноценные знания, необходимые для качественного исполнения всех ваших задумок, непосредственно в процессе их воплощения!

Программа курса составляется преподавателем индивидуально, исходя из уровня вашей текущей подготовки и ваших пожеланий (например, написать картину другу в подарок или освоить живопись акриловыми красками).
Если раньше вы никогда не занимались с преподавателем, то обучение начнется с изучения основ академического рисунка и живописи. Вы получите теоретические знания о законе перспективы и ее видах, способах придания предметам объема, измерении и масштабировании, законах композиции. Теория дается без отрыва от практики, поэтому все полученные знания вы сразу сможете применить, выполнив первый рисунок гипсовых моделей карандашом.

После выполнения первой работы, направленной на получение важнейших основ, вы начнете поэтапно реализовывать вашу задумку, двигаясь от простых к более сложным работам, получая в процессе необходимые навыки и знания для самостоятельной работы в будущем.