Еженедельные

детские мастер-классы

На мастер-классах ваш ребенок раскроет свои творческие
способности и обязательно полюбит творчество!

Предоставляем все необходимые материалы.
Для детей от 7 до 14 лет!
Какие мастер-классы мы проводим?
Все мастер-классы имеют разную направленность с целью наиболее полного и разностороннего развития вашего ребенка, раскрытия его творческих способностей и развития в нем любви к творчеству!
ЛЕПКА

Работаем со скульптурным пластилином и глиной. Разрабатываем мелкую моторику, узнаем о приемах и хитростях в работе с пластичными материалами.

ЖИВОПИСЬ
Изучаем различные живописные техники - акварель, акрил, гуашь, пастель и т.д. На мк пишем натюрморты с натуры, а также упражняемся с референсами. Создаем прекрасные живописные работы.

ФЛЮИД-АРТ

Создадим уникальную абстрактную картину жидким акрилом.
Особенностью данной техники является непредсказуемый результат, но опытный художник направит и работа гарантированно получится.

ПРИНТЫ

Научимся делать яркий принт на футболке или сумке. Познакомимся с этапностью работы: от эскиза на бумаге и изучения техники росписи акриловыми красками по ткани до готового стильного изделия.
СКЕТЧИНГ
Изучим все виды скетчинга, научимся делать быстрые зарисовки с натуры. Создадим интересные композиции в стиле скетчинг. Попробуем различные инструменты и материалы.
ГРАФИКА
Поработаем с различными графическими материалами - карандаши, линеры, маркеры, тушь, уголь, мягкие материалы. Изучим понятия объема
и светотени.
КОЛЛАЖ
Создадим на занятиях художественные коллажи из различных материалов, используя живописные подкладки, поработаем с цветом и фактурой. Изучим основы дизайна.
ИЛЛЮСТРАЦИЯ

На мк отпускаем фантазию в полет, продумываем персонажей, иллюстрируем придуманные истории, делаем тематические развороты. Работаем с различными материалами и узнаем основы иллюстрирования.

Преимущества наших наших мастер-классов
Мы проводим мастер-классы еженедельно в субботу и воскресенье в 13:00
  • Разнообразие техник, которые точно заинтересует вашего ребенка
  • Дети рисуют сами, без вмешательства педагога, под его чутким вниманием