"ПОДГОТОВКА К ВУЗУ"

Профессиональная подготовка

к вступительным испытаниям в художественные и архитектурные университеты!

Занятий в абонементе
Раза в неделю или интенсив
ВСЕ
Жанры и техники
Стоимость месяца обучения
Готовим к вступительным испытаниям по индивидуальной программе! Если вы решили поступать в художественный или дизайн-институт, мы подготовим вас к поступлению с вашего текущего уровня до получения необходимых знаний и навыков для успешной сдачи вступительных экзаменов.

Для начала подготовки вам нужно лишь уточнить администратору центра и преподавателю перечень вступительных экзаменов по художественным дисциплинам, текущий уровень знаний, год поступления и удобное расписание для посещения занятий. Наш квалифицированный преподаватель составит для вас программу занятий и уточнит сроки, необходимые на подготовку.

Программа курса составляется преподавателем индивидуально, исходя из уровня вашей текущей подготовки и данных о творческих экзаменах института (жанр, техника, необходимость составления портфолио работ), в который вы собираетесь поступить.
Если раньше вы никогда не занимались с преподавателем, то ваша подготовка начнется с изучения основ академического рисунка и живописи. Вы получите теоретические знания о законе перспективы и ее видах, способах придания предметам объема, измерении и масштабировании, законах композиции. Теория дается без отрыва от практики, поэтому все полученные знания вы сразу сможете применить, выполнив первый рисунок гипсовых моделей карандашом.

В зависимости от того, в каких техниках будет выполняться творческие экзамены, программа курса будет включать одно или несколько направлений подготовки (рисунок и живопись/ только рисунок/ портрет в графике или живописи). В рамках курса нет ограничений по используемым материалам, поэтому вы сможете обучиться писать или рисовать в тех техниках, которые будут на экзамене.