летние каникулы

и тематики смен
24 - 28 июня
8 - 12 июля

Пираты Карибского моря ворвались в наш мир, чтобы поживиться сокровищами 21 века!
Готов встретиться с самыми озорными пиратами в мире? Торопись, их корабль
уже на горизонте!

"Пираты Карибского моря"

Самые любимые герои ждут тебя, чтобы вместе отправиться в захватывающие приключения, участвовать в тематических мероприятиях, и раскрыть свой творческий потенциал вместе с новыми друзьями!

"Disney"
10 - 14 июня

Вперед к захватывающим приключениям в волшебном мире Хогвартса! Ты сможешь пройти через тайные проходы, участвовать в магических уроках, сразиться на метле в квиддич, исследовать запретный лес и даже встретиться с загадочными созданиями!

5 - 9 августа
"Гарри Поттер"

В школе Хогвартс новая ученица - Уэнсдей Аддамс! Ей нужно сдать магический экзамен самому директору Дамблдору и найти свое место в волшебном мире! Станешь ей другом, на которого можно положиться?

"Уэнсдей Аддамс"

Приключения будут сменять друг друга! Мы найдем подсказки от Мастера Угвея, познакомимся с восточными традициями на интеллектуальном квизе, создадим предметы искусства на Марафоне креативности. И, конечно же, устроим настоящий турнир самураев!

22 - 26 июля
19 - 23 июня
"Миньоны"

Тебя ждут смешные и неповторимые приключения в компании миньонов! Ты сможешь отправиться в забавные квесты, участвовать в веселых играх, танцевать под любимые музыкальные хиты и даже совершить неожиданные эксперименты в стиле "банановой науки".

"Кунг-фу панда"

НАШИ КОНТАКТЫ