Безопасная, интересная и развивающая продлёнка для детей начальных классов с акцентом на лидерские качества и творческое развитие!
Основные преимущества продлёнки
в "Улье знаний"
Гарантия качества
Гарантируем результат от занятий!
Эффективные технологии обучения
Каждый день ребёнка ждут интересные активности: творчество, логика, а самое главное - занятия по программе нашей школы лидерства, которые помогут вашему ребёнку развить навыки, необходимые каждому человеку на протяжении всей его жизни - soft skills!
Высококвалифицированные преподаватели
Наши преподаватели - имеют огромный опыт работы с детьми и помогают в освоении учебного материала!
Выполняем домашнее задание
Под присмотром педагога дети самостоятельно сделают уроки. Если ребёнок болел и пропускал школу - педагог обязательно все объяснит и подскажет!
Безопасная и комфортная среда

Мы гарантируем, что ваш ребёнок будет находиться под надежным присмотром в дружелюбной атмосфере.
Индивидуальный подход и